freytag & berndt Straßenkarte Bulgarien 1:400.000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2026 |
| Format | 13,0 x 25,5 x 0,8 cm |
| Gewicht | 131 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707925110 |
| EAN | 9783707925111 |
| Bestell-Nr | 70792511A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Bulgarien
Informationen zur Straßenkarte Bulgarien
- Maßstab 1:400.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Sofia
- ca. 134 x 96 cm
Sprachen: Deutsch, Italienisch, Französisch, Bulgarisch, Tschechisch, Englisch, Ungarisch, Niederländisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
