freytag & berndt Straßenkarte Bosnien-Herzegowina 1:200.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infoguide, Top Tips, Innenstadtpläne
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 24.07.2023 |
| Format | 13,0 x 1,5 x 25,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 220 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922030 |
| EAN | 9783707922035 |
| Bestell-Nr | 70792203A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Bosnien-Herzegowina
Informationen zur Straßenkarte Bosnien-Herzegowina
- Maßstab 1:200.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan Sarajevo, Banja Luka
- ca. 138 x 99 cm, doppelseitig
Infoguide
Sprachen: Deutsch, Bosnisch, Spanisch, Italienisch, Englisch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema