freytag & berndt Straßenkarte Bayern Nord - Franken - Oberpfalz 1:200.000 - 1:200000
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 25,1 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 132 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707920925 |
| EAN | 9783707920925 |
| Bestell-Nr | 70792092A |
Neben der übersichtlichen Gestaltung verfügt die Straßenkarte "Bayern Nord - Franken - Oberpfalz 1:200.000" über zahlreiche Zusatzinformationen wie z.B. Straßenbeschaffenheit, Sehenswürdigkeiten und Campingplätze. Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt zudem eine rasche Orientierung. Touristische InformationenOrtsregister mit PostleitzahlenGPS-tauglich, doppelseitig Die Straßenkarte "Bayern Nord - Franken - Oberpfalz" ist Blatt 2 der Reihe "Deutschland 1:200.000". freytag & berndt Autokarten sind für viele Länder und Regionen weltweit erhältlich.
Sprachen: Polnisch, Tschechisch, Englisch, Niederländisch, Deutsch, Italienisch, Ungarisch, Spanisch, Slowakisch, Französisch
