Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 21.05.2024 |
| Format | 13,1 x 0,5 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 88 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922367 |
| EAN | 9783707922363 |
| Bestell-Nr | 70792236A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Balkan
Informationen zur Straßenkarte Balkan
- Maßstab 1:2.000.000
- Touristische Informationen
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- 18 Citypläne Prag, Belgrad, Zagreb
- ca. 100 x 86 cm
Sprachen: Deutsch, Slowakisch, Spanisch, Englisch, Tschechisch, Französisch, Polnisch, Niederländisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Albanien, Karte
- Albanien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Armenien, Karte
- Armenien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Balkan, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bosnien-Herzegowina, Karte
- Bosnien-Herzegowina, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bulgarien, Karte
- Bulgarien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Griechenland, Karte
- Griechenland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Kosovo, Karte
- Kosovo, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Kroatien, Karte
- Kroatien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Mazedonien / Republik Nordmazedonien, Karte
- Mazedonien / Republik Nordmazedonien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Montenegro, Karte
- Montenegro, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Polen, Karte
- Polen, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Republik Moldau / Moldawien, Karte
- Republik Moldau / Moldawien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Rumänien, Karte
- Rumänien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Serbien, Karte
- Serbien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Slowakei, Karte
- Slowakei, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Slowenien, Karte
- Slowenien, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Südosteuropa, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Tschechien / Tschechische Republik, Karte
- Tschechien / Tschechische Republik, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Türkei, Karte
- Türkei, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Ukraine
- Ukraine, Karte
- Ukraine, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Ungarn, Karte
- Ungarn, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas