freytag & berndt Straßenkarte Azoren 1:50.000 - Auto- und Freizeitkarte. Achtung! Besondere Ausflugsziele, Cityplan, Ortsregister mit PLZ, GPS
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2019 |
| Format | 13,0 x 24,4 x 24,8 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 156 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707910601 |
| EAN | 9783707910605 |
| Bestell-Nr | 70791060A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Azoren
Informationen zur Straßenkarte Azoren
- Maßstab 1:50.000
- Touristische Informationen
- Mit Infoguide
- Campingplätze und Stellplätze
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Cityplan
- Format: ca. 138 x 95 cm, doppelseitig
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema
