freytag & berndt Straßenkarte Amalfitana 1:40.000 - Island Pocket
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 16.09.2008 |
| Format | 15,3 x 0,5 x 15,4 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 46 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707911438 |
| EAN | 9783707911435 |
| Bestell-Nr | 70791143A |
Produktbeschreibung
Abenteuer, Kulinarik, Kultur, Natur, Sehenswürdigkeiten, Symbole in Karte Piktogramme, 10 Sprachen
Mehr Angebote zum Thema