freytag & berndt Straßenkarte Allgäu 1:150.000 - Straßen- und Freizeitkarte, mit Infos, Top Tips
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 28.03.2024 |
| Format | 13,8 x 1,0 x 24,6 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 134 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707922480 |
| EAN | 9783707922486 |
| Bestell-Nr | 70792248A |
Produktbeschreibung
Straßenkarte Allgäu
Informationen zur Autokarte Allgäu
- Maßstab 1:150.000
- Touristische Informationen
- Campingplätze und Stellplätze
- Top Tips
- Digitaler Index mit Postleitzahlen
- ca,. 134 x 96 cm
Die beste Autokarte für das Allgäu
Top Tips
Sehenswürdigkeiten im AllgäuSchloss NeuschwansteinAllgäuer AlpenBodenseeKempten und Memmingen
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema