Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2022 |
| Format | 13,0 x 1,5 x 25,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 160 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Straßenkarte |
| ISBN-10 | 3707921816 |
| EAN | 9783707921816 |
| Bestell-Nr | 70792181A |
Produktbeschreibung
Neben der übersichtlichen Gestaltung bietet die Straßenkarte Alaska 1:1.500.000 zahlreiche Zusatzinformationen wie Sehenswürdigkeiten, Nationalparks und einen Innenstadtplan.
Mit dem umfangreichen Ortsregister gelingt eine rasche Orientierung.
Straßenkarte Alaska
- Maßstab 1:1.500.000
- Nationalparks
- Ortsregister mit Postleitzahlen
- Touristische Informationen
- Cityplan Anchorage
- Doppelseitig
Sprachen: Deutsch, Tschechisch, Niederländisch, Polnisch, Italienisch, Ungarisch, Slowakisch, Französisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema
