Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | September 2022 |
| Format | 12,1 x 0,3 x 23,9 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 52 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707921476 |
| EAN | 9783707921472 |
| Bestell-Nr | 70792147A |
Produktbeschreibung
Der Stadtplan Zwolle 1:20.000 bietet zahlreiche Zusatzinformationen wie einen Innenstadtplan, öffentliche Verkehrsmittel und Sehenswürdigkeiten. Im umfangreichen Index finden Sie außerdem jede Adresse. - Innenstadtplan - Straßenverzeichnis - Hausnummern - Sehenswürdigkeiten
Sprachen: Englisch, Deutsch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema