Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 15.07.2022 |
| Format | 12,0 x 0,4 x 24,2 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 69 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707921425 |
| EAN | 9783707921427 |
| Bestell-Nr | 70792142A |
Produktbeschreibung
Der Stadtplan Utrecht 1:20.000 bietet zahlreiche Zusatzinformationen wie einen Innenstadtplan, öffentliche Verkehrsmittel und Sehenswürdigkeiten. Im umfangreichen Index finden Sie außerdem jede Adresse. - Innenstadtplan - Straßenverzeichnis - Hausnummern - Sehenswürdigkeiten
Sprachen: Englisch, Niederländisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema