Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2024 |
| Format | 12,5 x 0,5 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 80 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707922782 |
| EAN | 9783707922783 |
| Bestell-Nr | 70792278A |
Produktbeschreibung
Informationen zum Stadtplan Rom
- Maßstab 1:10.000
- Touristische Informationen
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
- 91 x 87 cm
Sprachen: Italienisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
