freytag & berndt Stadtplan Regensburg 1:14.000 - 1:14000
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 30.04.2021 |
| Format | 10,2 x 0,5 x 0,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707919609 |
| EAN | 9783707919608 |
| Bestell-Nr | 70791960A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Regensburgwasserfest und reißfest!
- Stadtplan Regensburg 1:14.000
- Innenstadtplan 1:10.000
- Durchfahrtsplan 1:200.000
- Sehenswürdigkeiten
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema