Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 08.07.2025 |
| Format | 12,0 x 0,3 x 24,0 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 51 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707924823 |
| EAN | 9783707924824 |
| Bestell-Nr | 70792482A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Nijmegen
Informationen zum Stadtplan Nijmegen
- Maßstab 1:20.000
- Innenstadtplan
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
Sprachen: Englisch, Deutsch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema
