freytag & berndt Stadtplan Lüneburg 1:14.000 - Stadtplan mit touristischen Infos, wetterfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 05.08.2024 |
| Format | 10,5 x 0,8 x 20,6 cm |
| Gewicht | 80 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707922677 |
| EAN | 9783707922677 |
| Bestell-Nr | 70792267A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Lüneburgwasserfest und reißfest!
- Stadtplan Lüneburg 1:14.000
- Innenstadtplan 1:10.000
- Durchfahrtsplan 1:200.000
- Sehenswürdigkeiten
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
- 60 x 90 cm
Sprachen: Deutsch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema