| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 12,5 x 1,0 x 25,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 120 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707924262 |
| EAN | 9783707924268 |
| Bestell-Nr | 70792426A |
Der Stadtplan London 1:10.000 bietet zahlreiche Zusatzinformationen wie öffentliche Verkehrsmittel und Sehenswürdigkeiten. Im umfangreichen Index finden Sie außerdem jede Adresse. Alle Inhalte werden natürlich regelmäßig aktualisiert. Details: Touristische Informationen, Straßenverzeichnis, Öffentliche Verkehrsmittel, doppelseitig freytag & berndt Stadtpläne sind für viele internationale Hauptstädte sowie zahlreiche Städte und Orte im In- und Ausland erhältlich. Mit den handlichen Faltplänen und praktischen Buchplänen findet man sich dank der genauen Maßstäbe und des übersichtlichen Kartenbilds überall gut zurecht.
Sprachen: Deutsch, Niederländisch, Polnisch, Ungarisch, Spanisch, Tschechisch, Englisch, Slowakisch, Italienisch, Französisch
