freytag & berndt Stadtplan Helsinki 1:15.000 - Touristische Informationen, Öffentliche Verkehrsmittel, Straßenverzeichnis
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2016 |
| Format | 13,1 x 1,3 x 24,3 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 144 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Stadtplan |
| ISBN-10 | 3707904830 |
| EAN | 9783707904833 |
| Bestell-Nr | 70790483A |
Der Stadtplan "Helsinki 1:15.000" bietet zahlreiche Zusatzinformationen wie öffentliche Verkehrsmittel und Sehenswürdigkeiten. Im umfangreichen Index finden Sie außerdem jede Adresse. Alle Inhalte werden natürlich regelmäßig aktualisiert. Touristische Informationen, Öffentliche Verkehrsmittel, Straßenverzeichnis; freytag & berndt Stadtpläne sind für viele internationale Hauptstädte sowie zahlreiche Städte und Orte im In- und Ausland erhältlich. Mit den handlichen Faltplänen und praktischen Buchplänen findet man sich dank der genauen Maßstäbe und des übersichtlichen Kartenbilds überall gut zurecht.
Sprachen: Slowakisch, Englisch, Tschechisch, Deutsch, Italienisch, Ungarisch, Finnisch, Spanisch, Französisch, Niederländisch
