Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 13.02.2026 |
| Format | 12,5 x 1,2 x 25,4 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 121 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Rail Travel Map |
| ISBN-10 | 3707924211 |
| EAN | 9783707924213 |
| Bestell-Nr | 70792421A |
Produktbeschreibung
Die freytag & berndt Eisenbahnkarte Österreich wurde für Eisenbahnenthusiasten, Trainspotter und Interrailer entwickelt.
Sprachen: Englisch, Deutsch, Französisch
Mehr Angebote zum Thema
