freytag & berndt Radkarte Bodensee und Umgebung 1:75.000 - GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 14.07.2022 |
| Format | 9,5 x 0,6 x 20,2 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Radkarte |
| ISBN-10 | 3707919080 |
| EAN | 9783707919080 |
| Bestell-Nr | 70791908A |
Produktbeschreibung
Informationen zur Radkarte Bodensee und Umgebung
- Radwege
- Mountainbikestrecken
- Touristische Informationen
- Maßstab 1:75.000
- Wasserfest und reißfest
- 70 x 82 cm, doppelseitig bedruckt
- GPX Tracks zum Download
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Sprachen: Englisch, Deutsch
Mehr Angebote zum Thema