freytag & berndt Poster Weltkarte: Aktuelle Karte in historischem Stil, metallbestäbt 1:20 Mio. - 137,5 x 96 cm, Weltkarte in antiker Optik
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 30.11.2024 |
| Format | 5,0 x 5,0 x 140,0 cm |
| Gewicht | 650 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Poster |
| ISBN-10 | 3707923355 |
| EAN | 9783707923353 |
| Bestell-Nr | 70792335A |
Produktbeschreibung
Informationen zur Weltkarte im antiken Stil
- Maßstab 1:20.000.000
- Aktuelle Daten
- Politisches Kartenbild
- Vintage-Look
- Format: 137,5 x 96 cm
Poster metallbestäbt
Mehr Angebote zum Thema