freytag & berndt Poster München Stadtplan 1:22.500 - Plano
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 31.08.2022 |
| Format | 5,5 x 5,5 x 100,0 cm |
| Mehrfarbendruck. In Kst-Hülse | |
| Gewicht | 362 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Poster |
| ISBN-10 | 3850841529 |
| EAN | 9783850841528 |
| Bestell-Nr | 85084152A |
Produktbeschreibung
freytag & berndt Poster sind gerollt in einer stabilen Kunststoff-Rolle verpackt. Format ca. 123,2 x 89,4 cm plano, Indexheft, transportsicher verpackt; freytag & berndt Wandkarten sind in folgenden Ausführungen erhältlich: Poster (Plano in Rolle), Poster metallbestäbt (Plano in Rolle), Markiertafel und Magnetmarkiertafel.
Mehr Angebote zum Thema