freytag & berndt Plano Österreich Postleitzahlen, in Rolle 1:500.000 - Postleitzahlenkarte
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2018 |
| Format | 5,0 x 5,0 x 103,0 cm |
| Mehrfarbendruck | |
| Gewicht | 225 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Organisationskarte |
| ISBN-10 | 3707913562 |
| EAN | 9783707913569 |
| Bestell-Nr | 70791356A |
Produktbeschreibung
Plano in Rolle: Gerollte Karte in Kunststoff-Rolle. Format ca. 121,5 x 84 cm, 9 Landeshauptstädte und Leitsystem; freytag & berndt Postleitzahlenkarten sind außerdem in folgenden Ausführungen erhältlich: Poster (Plano in Rolle), Poster metallbestäbt (Plano in Rolle), Markiertafel und Magnetmarkiertafel.
Mehr Angebote zum Thema
