freytag & berndt Motorradkarte Vogesen 1:200.000 - Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 02.02.2023 |
| Format | 10,6 x 0,5 x 20,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 79 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919846 |
| EAN | 9783707919844 |
| Bestell-Nr | 70791984A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Vogesen
Informationen zur Motorradkarte Vogesen
- Maßstab: 1:200.000
- 1.270 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 61 x 90 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Elsass, Karte
- Elsass, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Frankreich, Karte
- Frankreich, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Saarland, Karte
- Saarland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Südwestdeutschland, Karte
- Südwestdeutschland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Vogesen, Karte; Motorradkarte