freytag & berndt Motorradkarte Spessart 1:200.000 - Odenwald, Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 02.02.2023 |
| Format | 10,9 x 0,7 x 21,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 84 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919889 |
| EAN | 9783707919882 |
| Bestell-Nr | 70791988A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Spessart
Informationen zur Motorradkarte Spessart
- Maßstab: 1:200.000
- 1.389 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 67,5 x 88 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
Spessart
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema