freytag & berndt Motorradkarte Mecklenburg-Vorpommern 1:250.000 - Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 20.07.2022 |
| Format | 11,4 x 0,6 x 19,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 78 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919803 |
| EAN | 9783707919806 |
| Bestell-Nr | 70791980A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Mecklenburg-Vorpommern
Informationen zur Motorradkarte Mecklenburg-Vorpommern
- Maßstab: 1:250.000
- 2.165 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 61 x 90 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
Mecklenburg-Vorpommern
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema