freytag & berndt Motorradkarte Harz 1:150.000 - Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 16.01.2023 |
| Format | 9,0 x 0,7 x 21,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 77 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919854 |
| EAN | 9783707919851 |
| Bestell-Nr | 70791985A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Harz
Informationen zur Motorradkarte Harz
- Maßstab: 1:150.000
- 937 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 61 x 90 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
Harz
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema