freytag & berndt Motorradkarte Fichtelgebirge 1:200.000 - Frankenwald - Oberpfälzer Wald, mit Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 25.01.2023 |
| Format | 10,0 x 1,0 x 21,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 87 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919870 |
| EAN | 9783707919875 |
| Bestell-Nr | 70791987A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Fichtelgebirge
Informationen zur Motorradkarte Fichtelgebirge
- Maßstab: 1:200.000
- 1430 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 68 x 90 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
bikerfreundlichen Strecken
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema