freytag & berndt Motorradkarte Eifel - Mosel - Hunsrück 1:200.000 - Toureninfos, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.07.2025 |
| Format | 10,0 x 0,2 x 20,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 77 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707922707 |
| EAN | 9783707922707 |
| Bestell-Nr | 70792270A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Eifel - Mosel - Hunsrück
Informationen zur Motorradkarte Eifel - Mosel - Hunsrück
- Maßstab: 1:200.000
- 1160 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
- Format: ca. 61 x 90 cm
Die ideale Motorradkarte für die Eifel
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema