freytag & berndt Motorradkarte Bodensee 1:200.000 - Allgäu - Ostschweiz - Vorarlberg, mit Tourenbeschreibungen, GPX Tracks, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 17.08.2022 |
| Format | 10,2 x 0,5 x 20,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 81 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Motorradkarte |
| ISBN-10 | 3707919838 |
| EAN | 9783707919837 |
| Bestell-Nr | 70791983A |
Produktbeschreibung
Motorradkarte Bodensee
Informationen zur Motorradkarte Bodensee
- Maßstab: 1:200.000
- 1.550 km markierte Motorradtouren
- Bikertreffs
- Toureninformationen
- Landschaftlich schöne Strecken
- 61 x 88 cm
- GPX Tracks
- Wasserfest und reißfest
Bodensee
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend produziert
Mehr Angebote zum Thema
- Reisen, Abenteuer
- Karten, Atlanten, Globen
- Allgäu, Karte; Motorradkarte
- Baden-Württemberg, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bayern, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bodensee / Bodenseegebiet, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Bodensee / Bodenseegebiet, Karte; Motorradkarte
- Ostschweiz, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Ostschweiz, Karte; Motorradkarte
- Schweiz, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Südwestdeutschland, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Vorarlberg, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas
- Vorarlberg, Karte; Motorradkarte
- Österreich, Karte; Autokarte/Straßenkarte/Autoatlas