freytag & berndt Innenstadtplan Porto 1:10.000 - City Pocket, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.06.2025 |
| Format | 9,0 x 0,7 x 15,1 cm |
| Gewicht | 51 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Innenstadtplan |
| ISBN-10 | 3707924254 |
| EAN | 9783707924251 |
| Bestell-Nr | 70792425A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Porto 1:10.000
Informationen zum Innenstadtplan Porto
- Maßstab 1:10.000
- Sehenswürdigkeiten
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
- Format: ca. 81 x 44,5 cm
- The Big Five
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Deutsch, Portugiesisch, Englisch, Spanisch
Mehr Angebote zum Thema
