freytag & berndt Innenstadtplan Hamburg 1:10.000 - City Pocket, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 9,0 x 0,5 x 15,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 51 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Innenstadtplan |
| ISBN-10 | 3707922685 |
| EAN | 9783707922684 |
| Bestell-Nr | 70792268A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Hamburg 1:10.000
Informationen zum Stadtplan Hamburg
- Maßstab 1:10.000
- Sehenswürdigkeiten
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
- 81 x 44,5 cm
- The Big Five
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Französisch, Englisch
Mehr Angebote zum Thema