freytag & berndt Innenstadtplan Brüssel 1:10.000 - City Pocket, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2025 |
| Format | 9,0 x 0,7 x 15,1 cm |
| gefalzt | |
| Gewicht | 51 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Innenstadtplan |
| ISBN-10 | 370792372X |
| EAN | 9783707923728 |
| Bestell-Nr | 70792372A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Brüssel 1:10.000
Informationen zum Innenstadtplan Brüssel
- Maßstab 1:10.000
- Sehenswürdigkeiten
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
- Format: ca. 81 x 44,5 cm
- The Big Five
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Spanisch, Französisch, Deutsch, Englisch, Italienisch
Mehr Angebote zum Thema