freytag & berndt Innenstadtplan Amsterdam 1:10.000 - City Pocket, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 2023 |
| Format | 14,4 x 0,4 x 15,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 50 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | freytag & berndt Innenstadtplan |
| ISBN-10 | 3707922146 |
| EAN | 9783707922141 |
| Bestell-Nr | 70792214A |
Produktbeschreibung
Stadtplan Amsterdam 1:10.000
Informationen zum Stadtplan Amsterdam
- Maßstab 1:10.000
- Sehenswürdigkeiten
- Öffentliche Verkehrsmittel
- Straßenverzeichnis
- Wasserfest und reißfest
- 81 x 44 cm
- The Big Five
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Sprachen: Französisch, Italienisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Niederländisch
Mehr Angebote zum Thema