freytag & berndt Freizeitkarte Schwäbische Alb 1:190.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 06.06.2024 |
| Format | 10,0 x 1,0 x 20,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 78 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707922553 |
| EAN | 9783707922554 |
| Bestell-Nr | 70792255A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Schwäbische Alb
Informationen zur Freizeitkarte Schwäbische Alb
- Maßstab 1:190.000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- Format: ca. 89 x 60 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema