freytag & berndt Freizeitkarte Rhön 1:120.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 12.03.2025 |
| Format | 9,9 x 1,0 x 20,6 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 79 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707923215 |
| EAN | 9783707923216 |
| Bestell-Nr | 70792321A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Rhön
Informationen zur Freizeitkarte Rhön
- Maßstab 1:120 000
- Freizeitkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- ca. 90 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Freizeitkarte
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema