freytag & berndt Freizeitkarte Mecklenburgische Seenplatte 1:1,8 Mio. - mit touristischen Infos, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 29.04.2024 |
| Format | 10,0 x 0,4 x 20,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707920038 |
| EAN | 9783707920031 |
| Bestell-Nr | 70792003A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Mecklenburgische Seenplatte
- Maßstab 1:180 000
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- 89 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema