freytag & berndt Freizeitkarte Lüneburger Heide 1:190.000 - mit touristischen Infos, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 29.04.2024 |
| Format | 11,2 x 0,8 x 20,7 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707920100 |
| EAN | 9783707920109 |
| Bestell-Nr | 70792010A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Lüneburger Heide
Informationen zur Ausflugskarte Lüneburger Heide
- Maßstab 1:190 000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- 89 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema