freytag & berndt Freizeitkarte Harz, Erlebnisführer 1:140.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 30.05.2022 |
| Format | 10,0 x 0,5 x 20,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 78 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707920070 |
| EAN | 9783707920079 |
| Bestell-Nr | 70792007A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Harz
Informationen zur Ausflugskarte Harz
- Maßstab 1:140.000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- ca. 89 x 60 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema