freytag & berndt Freizeitkarte Fränkische Schweiz 1:130.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 06.06.2024 |
| Format | 10,0 x 0,9 x 20,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707922545 |
| EAN | 9783707922547 |
| Bestell-Nr | 70792254A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Fränkische Schweiz
Informationen zur Freizeitkarte Fränkische Schweiz
- Maßstab 1:130 000
- Freizeitkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- ca. 90 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema