freytag & berndt Freizeitkarte Bodensee mit Bodensee-Radweg, Erlebnisführer 1:130.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wasserfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 17.08.2023 |
| Format | 11,6 x 0,4 x 20,9 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 78 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707920054 |
| EAN | 9783707920055 |
| Bestell-Nr | 70792005A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Bodensee mit Bodensee-Radweg
Informationen zur Ausflugskarte Bodensee mit Bodensee-Radweg
- Maßstab 1:130 000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Touristische Informationen
- Wasserfest und reißfest
- ca. 89 x 61 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema