freytag & berndt Freizeitkarte Altmühltal, Fränkisches Seenland, Hopfenland Hallertau 1:140.000 - mit touristischen Infos auf Rückseite, wetterfest und reißfest
von freytag & berndt
Produktdetails
| Verlag | Freytag-Berndt u. Artaria |
| Auflage | 1. Auflage, 26.02.2025 |
| Format | 10,0 x 0,8 x 20,5 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 74 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Freytag & Berndt Freizeitkarte |
| ISBN-10 | 3707922731 |
| EAN | 9783707922738 |
| Bestell-Nr | 70792273A |
Produktbeschreibung
Freizeitkarte Altmühltal
Informationen zur Freizeitkarte Altmühltal
- Maßstab 1:140.000
- Auto- und Straßenkarte
- Sehenswürdigkeiten, Naturparks
- Landschaftlich schöne Strecken
- Wasserfest und reißfest
- ca. 89 x 60 cm
Sehenswürdigkeiten
Wasserfest und reißfest
Ressourcenschonend hergestellt
Mehr Angebote zum Thema