Wander- Ski- und Radwanderkarte Osterzgebirge, Kurort Seiffen, Olbernhau und Umgebung - Ausflüge zwischen Marienberg, Pockau - Lengefeld, Rechenberg - Bienenmühle, Neuhausen, Sayda, Jirkov, Blatno und Deutschneudorf. 1:35000. Radtourenvorschläge mit Entfernungsangaben. Viele Tipps zu Sehenswürdigkeiten. GPS-fähig
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 6. Auflage, November 2024 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 15,7 x 21,7 x 0,4 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle. | |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910562 |
| EAN | 9783895910562 |
| Bestell-Nr | 89591056A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern.
Mehr Angebote zum Thema