Wander-, Ski- und Radwanderkarte Oberhof, Ilmenau, Zella-Mehlis und Umgebung - Unterwegs im Thüringer Wald zwischen Plaue, Tambach-Dietharz, Rennsteig, Suhl und Langewiesen. 1:35 000. Radtouren mit Entfernungsangaben
Produktdetails
| Verlag | Barthel |
| Auflage | 4. Auflage, 01.07.2025 |
| Umfang | 2 Seiten |
| Format | 21,3 x 12,8 x 0,5 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 71 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Schöne Heimat |
| ISBN-10 | 3895910775 |
| EAN | 9783895910777 |
| Bestell-Nr | 89591077A |
Produktbeschreibung
Mit Straßennamen zur besseren Orientierung, farbig hervorgehobenen Ausflugszielen, Sehenswürdigkeiten der Umgebung in Text und Bild und alle regionalen und überregionalen Wander- und Radwanderwege sowie ausgewiesene Radtourenvorschläge mit Entfernungsangabe in Kilometern, GPS-fähig.
Mehr Angebote zum Thema