WELTKARTE IN PETERS-PROJEKTION - Die Länder der Erde in flächentreuer Darstellung, Wandkarte 130x82cm
Produktdetails
| Verlag | Huber Kartographie |
| Auflage | September 2024 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 6,5 x 6,5 x 88,5 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Peters Weltkarten |
| ISBN-10 | 3943752976 |
| EAN | 9783943752977 |
| Bestell-Nr | 94375297A |
Produktbeschreibung
WELTKARTE IN PETERS-PROJEKTION
Die Länder der Erde in flächentreuer Darstellung,
Wandkarte 130x82cm gerollt in Papphülse
Mehr Angebote zum Thema