Vulkaneifel Schneifel Wander- und Freizeitkarte. 1:50.000 - Von Blankenheim im Norden bis Kyllburg im Süden. Von St.-Vith im Westen bis Daun im Osten
Produktdetails
| Verlag | GeoMap |
| Auflage | 5. Auflage, April 2020 |
| Format | 12,0 x 23,0 x 1,0 cm |
| Gefalzt | |
| Gewicht | 73 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | GeoMap Karte |
| ISBN-10 | 3959650108 |
| EAN | 9783959650106 |
| Bestell-Nr | 95965010A |
Produktbeschreibung
Wander- und Freizeitkarte Vulkaneifel, Schneifel 1:50.000. Von Blankenheim im Norden bis Kyllburg im Süden, von St.-Vith im Westen bis Daun im Osten, Deutsch-Belgischer Naturpark Süd. Wander- und Radwege, Sehenswürdigkeiten, Freizeit- und Ortsregister, Reiter- und Ponyhöfe, Deutsche Vulkanstraße, Jakobsweg, glanzcellophaniert
Mehr Angebote zum Thema