Verwaltungskarte Schleswig-Holstein - Topographische Gebietskarte
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Vermessung und Geoinformation SH |
| Auflage | 2015 |
| Format | 15,7 x 21,5 x 1,0 cm |
| Gewicht | 106 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Übersichtskarten |
| ISBN-10 | 3891303475 |
| EAN | 9783891303474 |
| Bestell-Nr | 89130347A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
