Verwallgruppe, Mitte - Wegmarkierung
Produktdetails
| Verlag | Deutscher Alpenverein |
| Auflage | 2016 |
| Format | 14,2 x 0,7 x 22,0 cm |
| Mehrfarbdendruck. Gefalzt. In Klarsichthülle | |
| Gewicht | 76 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Alpenvereinskarten |
| ISBN-10 | 392877736X |
| EAN | 9783928777360 |
| Bestell-Nr | 92877736A |
Produktbeschreibung
Topographische Karte, mehrfarbig, Wegmarkierungen, Schummerung, Felszeichnung, UTM-Gitter. Gebiet: Zentrale Verwallgruppe mit Kaltenberg, Patteriol, Kuchenspitze, Galtür, Kops-Stausee.
Mehr Angebote zum Thema