Untermosel - Koblenz - Wanderkarte mit Radwegen, Blatt 39-557, 1 : 25 000, Boppard, Lahnstein, Münstermaifeld, Polch
von NaturNavi
Produktdetails
| Verlag | NaturNavi |
| Auflage | 22.01.2021 |
| Umfang | 1 Seiten |
| Format | 14,4 x 0,5 x 22,5 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | NaturNavi Wanderkarte mit Radwegen 1:25 000 |
| ISBN-10 | 3960991177 |
| EAN | 9783960991175 |
| Bestell-Nr | 96099117A |
Produktbeschreibung
. Detaillierte Wander- und Radwege: Prädikatswege, Traumpfade, Traumschleifen, Fernwege und lokale Rundwege
. Sehenswürdigkeiten, Attraktionen und Restaurants
. 3D-Darstellung der Landschaft mit Höhenlinien
. Parkplätze und Parkhäuser sowie Haltestellen für Bus und Bahn
. Forstliche Rettungspunkte
. Schnellsuch-Register für Städte, Gemeinden und Ortsteile
. Inklusive Übersichtskarte Rheinland-Pfalz
Mehr Angebote zum Thema