Topographische Karte Baden-Württemberg Waldbrunn - Mit UTM-Koordinaten bezogen auf d. WGS84/ETRS89
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2015 |
| Format | 11,1 x 0,5 x 24,3 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 36 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Topographische Karte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 386398014X |
| EAN | 9783863980146 |
| Bestell-Nr | 86398014A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema