Topographische Karte Baden-Württemberg Rottenburg am Neckar - Mit UTM-Koordinaten bezogen auf d. WGS84/ETRS89
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2010 |
| Format | 10,9 x 0,4 x 24,4 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 36 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Topographische Karte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3863981472 |
| EAN | 9783863981471 |
| Bestell-Nr | 86398147A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema
