Topographische Karte Baden-Württemberg Eberbach - Mit UTM-Koordinaten bezogen auf d. WGS84/ETRS89
Produktdetails
| Verlag | Landesamt für Geoinformation BW |
| Auflage | 2011 |
| Format | 10,8 x 0,3 x 24,2 cm |
| Mehrfarbendruck. Gefalzt | |
| Gewicht | 36 g |
| Artikeltyp | Karte |
| Reihe | Topographische Karte Baden-Württemberg |
| ISBN-10 | 3890210260 |
| EAN | 9783890210261 |
| Bestell-Nr | 89021026A |
Produktbeschreibung
Leider keine Beschreibung verfügbar.
Mehr Angebote zum Thema